Куценко Куценко

05/02/2020

Нужно найти компанию по ремонтам

Добрый. Кто подскажет по Украине, кто занимается штоблением стен и сносом перегородок, нужно проделать ряд работ под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно найти компанию по ремонтам

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкий каштан найт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

05/02/2020

плюс 0

Могу помочь, но я живу на окраине Львова, если что пиши. А вообще, этим занимается любая строительная фирма, если вас интересует только черновые работа. Штробить стены можно перфоратором, там же и отбойником. В интернете перерыл множество фирм, которые предоставляют любый работы по стройке.

Petya

05/02/2020

плюс 0

Что касательно строительства, да и вообще всего что этого касается, занимаюсь уже больше года, но все делаю сам. Есть компания, которая меня очень выручила, кстати и за небольшие деньги, сравнительно с другими компаниями. Они делали ремонт моим друзьям, вот ихний сайт bobry.ua/price/raboty-po-demontazhu-shtroby-proemy/snos-kirpichnoj-peregorodki-v-1-kirpich (копируйте текст и вставляйте в строку вашего браузера и переходите), могут сделать все быстро и качественно. Ездят по всей Украине, посмотрите сколько у них есть там компаний в наличии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.