Витя Витя

04/11/2019

Оформление комнат в квартире

Товарищи, с кем можно посоветоваться, кого нанять для красивого оформления комнат в нашей 4-х комнатной квартире. Нужен проверенный дизайнер, интерьер красивый нужен, что бы все было просто сказка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление комнат в квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Гость

05/11/2019

плюс 0

У меня муж сам делал интерьер, потому что кому то платить денег у нас нет. Все в стиле кантри сделал, мне очень понравилось, я довольна.

Petya

05/11/2019

плюс 0

Доброе утро.

Для правильного интерьера квартиры, необходимо действительно пригласить специалиста, понятно, что это затратно, но зато потом будете жить в этой квартире в удовольствие. Мы уже один раз переделывали дизайн, и теперь не хотим это делать, вот и наняли ducolordesign.ru Посмотрите какие у них есть работы, ребята выполняют все на высшем уровне, и могут просчитать любые нюансы, которые вас интересуют. Лично мне нравится классический стиль, более современный, и спасибо за такую работу студии и лично Крейнес Ирине.

Гость

07/11/2019

плюс 0

Спасибо за информацию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.