Гость Гость

29/10/2019

Нужна облицовка для камина

Сделали ремонт в доме, и построили камин, теперь необходимо красиво его облицевать. Скажите, где можно заказать материал для такого камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна облицовка для камина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дрова для камина производители из России

Витя

29/10/2019

плюс 0

Я сам облицовывал плиткой огнеупорной, очень красиво получилось, буду на даче фотку сделаю и скину. Вам нужно попробовать посмотреть в строительных магазинах, есть множество приспособлений для облицовки каминов. Некоторые камнем это делают, или же кирпичом специальным.

Petya

29/10/2019

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам помочь в данном вопросе, так как сам недавно занимался облицовкой камина. Вы можете посмотреть на pech-online.ru/catalog/kaminnye-oblitsovki/ У них есть большой выбор материалов для вашего камина. Мы заказывали и использовали облицовку для каминной топки вот такую - портал Pierre Luxe под очаг Ganon белый, классно получилось. Если вы свяжитесь с менеджером, то он вам более детально все расскажет и посоветует.

Гость

30/10/2019

плюс 0

Спасибо, будем иметь ввиду, в принципе нам понравилось, облицовка не плохая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.