Александр Николаевич Александр Николаевич

26/10/2019

Помогите подобрать ламинат в комнату?

Мы недавно купили квартиру, она в хорошем состоянии, но все равно необходим ремонт. Ранее опыта с ремонтом у нас не было.Посоветуйте, какой ламинат больше всего подойдет, и качество что бы было хорошее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите подобрать ламинат в комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

Каринка

26/10/2019

плюс 0

Очень важно правильно подобрать ламитнат в комнату, так как срок его службы напрямую зависит от уровня нагрузок на него. Для дома подойдет класс 21-23. Что касаемо толщины, то зависит от качества подготовленного пола, 6-8 мм, для хорошо подготовленный пол, 10-12, для менее качественной основы. Так же обратите внимание на цвет и текстуру, тут воля ваших желаний и фантазий. Однако стоит обратить внимание на маркировку Е1 (EN 13329) означает что при производстве не использовались формальдегиды, а значит это экологически чистый продукт.

Petya

26/10/2019

плюс 1

Добрый вечер. Буквально в прошлом году закончили ремонт в своей квартире, тоже пошло много времени и средств. Но, мы уже не раз сталкивались с подбором ламината, и вот что хочу вам сказать: если уже и собрались стелить ламинат, то рекомендую марку Kronotex, и класс чем повыше для коридора, а вот для комнат подойдет и 31. Смотрите на legkopol.ru/catalog/laminat/bezhevyj/У них очень большой выбор, могут порекомендовать цвет и качество для каждой комнаты, толщину и т.д.

yerilov

29/10/2019

плюс 1

Довольно не плохой ламинат предлагаете, обязательно перезвоню и поинтересуюсь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.