Гость Гость

18/10/2019

Нужно заказать экскаватор для стройки

Мы в данный момент роем траншею для прокладки фундаментных блоков. Необходим экскаватор на колесах, что может помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно заказать экскаватор для стройки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экскаватор для трактора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Слава12

18/10/2019

плюс 0

В Москве и области куча объявлений есть, зачем долго искать. Посмотрите в интернет объявлениях, на пушкинской офис есть. Я бы свой дал, но у меня сейчас капремонт делают, полностью все меняют по двигателю.

Petya

18/10/2019

плюс 0

Привет. Строительство, это конечно хорошо, и если вы хотите действительно заказать хороший экскаватор гусеничный или же на колесах, то я бы вам настоятельно рекомендовал бы это сделать на rent-zona.ru/arenda-ekskavatora Мы уже обращались к ним два раза, быстро предоставляют любую строительную технику, и тем более качественно выполняют свою поставленную задачу. По времени ребята не тянут, что бы больше заработать, так что рекомендую и вы не пожалеете.

Гость

21/10/2019

плюс 0

Спасибо за помощь, уже связались и заказали. ))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.