Гость Гость

16/10/2019

Кто был в Стройинвесте?

Народ, привет всем. Слышал кто про магаз Стройинвест, в Иваново который? А то затеял я ремонтик небольшой своими силами, но что-то желания нет кататься по разным рынкам и ТЦ за стройматериалами. А в Стройинвесте вроде как и ассортимент серьезный и доставка есть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто был в Стройинвесте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

25/11/2019

плюс 0

Приветствую! Не ожидал тут такой вопрос увидеть, но с радостью отвечу. Сам ремонтами занимаюсь и найти норм поставщиков становится труднее реально с каждым днем. Напрягов много, поэтому заработок нестабильный. Но вот как раз Стройинвест выручает. По отделке по крайней мере есть все, покупаю в последнее время только тут. Цены адекват, доставка шустрая. Плюс с менеджерами всегда можно договориться, чтобы подобрали нужное и отправили поскорее

Гость

09/01/2020

плюс 0

Привет. Я со Стройинвестом пару раз имел дело, закупался и по мелочи, и серьезные заказы делал. Выгодно получается по всем фронтам, потому как ценник адекватный на материал выставляют и с доставкой выручают. Поддержу и по поводу менеджеров - ребята там сидят толковые, подсказать могут вдруг чего. Короче, как по мне, такой магазин в разы удобнее, чем мелкие частники в округе.

Гость

10/01/2020

плюс 0

Поддерживаю по поводу Стройинвеста! У меня ремонт когда делали, с материалами вообще беда была, только этот магазин и выручал. Они удобно работают при том, что заказ можно прямо на сайте оформить. Вместе с прорабом заказ сделали на мое имя, так еще и скидочку получила))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.