Каринка Каринка

09/10/2019

Помощь с водопроводом в квартире

Привет.

Мне нужно сделать в купленной квартире ремонт, ищу компанию, которая бы занималась водопроводом, именно разводка по всей квартире, не подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помощь с водопроводом в квартире

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чай черный с травами в пакетах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Александр Николаевич

09/10/2019

плюс 0

Можно посчитать метраж трубы и купить самому металлопластиковые трубы, переходники, тройники, а потом уже нанять сантехника для монтажа. Если вы вообще хотите что бы вам сделали под ключ, тогда согласен, нужно найти фирму, которая бы занялась вашим ремонтом.

Petya

09/10/2019

плюс 0

Была такая же самая ситуация, хорошо что есть всемирный интернет, и мы нашли подходящую компанию. Если вас интересует разводка водопровода в квартире, а именно способы монтажа, выбор труб для монтажа и т.д., то рекомендую

bobry.ua/blog/razvodka-vodoprovoda-v-kvartire-sposoby-montaza-vybor-trub-dla-montaza

Там у них есть статья по выбору и разводке водопровода в квартиру, можно с ними поговорить, составить план, все сделать как полается. Обращались один раз, очень смышленые ребята и профессионалы своего дела.

Гость

09/10/2019

плюс 0

Это больная тема, но спасибо за совет, Петь. Попробую связаться и переговорить, у меня есть к ним несколько вопросов.

Слава12

10/10/2019

плюс 0

Полипропилен часто используют, вроде как служит долго. Но у каждого свои интересы и мировозрение. В принципе можно заказывать ребят, если сделают все четно ))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.