MarkKorn MarkKorn

25/09/2019

Видеонаблюдение на дачу

Очень часто в наше время лазят воришки и чистят наши дачи. У меня недавно украли мангал возле дома и в самом помещении стол со стульями. Не подскажите где заказать систему видеонаблюдения?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Видеонаблюдение на дачу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки для детей на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Каринка

25/09/2019

плюс 0

Можно купить аналоговое оборудование, оно в два-три раза дешевле, но это уже вам самим смотреть. Все можно сделать самому, купить несколько камер и регистратор, поставить по периметру камеры и подвести в комнату где и будет стоять сам регистратор. Подключаете и все пишет на жесткий диск.

Petya

25/09/2019

плюс 0

А Вы как хотели, если дача ухожена и красивая, она в любом случае привлекает внимание. Если вы хотите действительно защитить свой дом или дачу, то обязательно необходимо заказывать хорошую защиту. Аналоговое видеонаблюдение не подойдет, необходимо что бы разрешение было отличное, то есть как минимум брать Full HD (1920*1080), или же 2 МР или 4-5 МР камеры. Строить это все на сервере или же нормальный регистратор + подключить к интернету. Тогда вы сможете смотреть все не выходя из квартиры Online. Посмотрите MSV77.ru/ustanovka-videonablyudeniya-dacha/, выбор неплохой, сразу вам рекомендую на этом не экономить, что бы потом не пожалеть, так что удачи Вам. Как только вор увидит что есть видеонаблюдение, сразу желание прекратиться к Вам заходить и что-то воровать.

Гость

26/09/2019

плюс 0

Берите хорошие камеры, с нормальным разрешением, что бы можно было хорошо рассмотреть потом. 4мр у меня стоит 3 камеры, все отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.