Никита Уткин Никита Уткин

04/09/2019

Хотелось бы купить печь.

Ребята, подскажите где можно купить качественную печь с водяным контуром?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотелось бы купить печь.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/09/2019

плюс 0

Привет.У меня товарищ очень хорошо делает печки разного характера, и причем разной сложности. Но, у него уже заказов очень много к сожалению, находится в Питере, если что, можно записаться. Если же срочно, то гугл вам в помощь, есть очень много компаний которые занимаются продажей и реализацией печей.

Petya

04/09/2019

плюс 0

Добрый. Хочу помочь в вашем не простом выборе, потому что недавно сам искал печку с водяным контуром АВХ для своего дома, нашел вот на этом сайте pech-online.ru/catalog/s-otopitelnym-konturom/ABX1/ Взял себе печь камин ABX Island 7 Аква с теплообменником (6кВ в воду, 4кВ в воздух), теперь не могу ней нарадоваться, очень спасает, да и посидеть возле нее с чашечкой чая очень даже ничего )) Мне понравилось соотношение цены и качества, можно приятно пообщаться с менеджером и подобрать под вашу квадратуру, так что удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.