Каринка Каринка

13/08/2019

Укладка паркета

Помогите с укладкой паркета в квартире. Ищу людей, фирму, не знаю, что бы положили мне с самого нуля паркет. Старый необходимо убрать и правильно качественно уложить новый, кто поможет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка паркета

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

MarkKorn

13/08/2019

плюс 0

Ламинат укладывал, но с паркетом дела не имел, там нужно правильно подойти и качественно рассчитать и укладывать. На сколько я знаю, то под ламинат, так же и под паркет необходимо подкладывать подложку.

Petya

13/08/2019

плюс 0

Что бы научится укладывать паркет, необходимо пройти хотя бы курсы, и это вам не ламинат, правильно сказали. Естественно можно и старый паркет восстановить, для этого есть специальные станки, оборудованные мешками для сбора мусора или стружки, после чего покрывается лаком. Есть такая компания как Наш-паркет dok-parket.ru/, там технолог может вам помочь и сделать все под ключ, нашей семье уже помогали с укладкой на даче.

Гость

14/08/2019

плюс 0

Я тоже согласен, если паркет уже есть, просто в ужасном состоянии, то его проще восстановить. Есть специальные машинки, которые очищают и потом полируют, кстати на этом сайте что предложил Петя, есть все необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.