Слава12 Слава12

06/08/2019

Какой должна быть кровать для ребенка 15 лет?

Моей дочке недавно исполнилось 15 лет, старая кроватка ей уже явно мала поэтому встала необходимость приобретать новую кроватку, хотелось бы подробнее узнать из каких критериев исходить при выборе детской кровати для ребенка 15 лет, и где купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть кровать для ребенка 15 лет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кровать для ребенка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

06/08/2019

плюс 0

Для ребенка 15 лет можно приобретать уже односпальную кровать, рассчитанную на взрослого человека. В первую очередь необходимо определится с конструкцией, которая зависит от назначения и площади помещения. Для небольших помещений или если ребенок спит с родителями, подойдут складные кровати, а в детскую можно поставить и классическую конструкции, главное это матрас, на котором будет спать ребенок, он должен быть ортопедическим. Если дети до 15 лет спят в деревянных детских кроватках, желательно без лакировки то конструкция спального места для дошкольников обязательно должна быть выполнена из металла, так как дети обязательно будут на ней прыгать.

Petya

06/08/2019

плюс 0

Добрый день, если у вас интересует хороший магазин с подростковыми кроватями, то могу порекомендовать. Сам недавно столкнулся с таким вопросом по поводу кровати, и приобрел на nupago.ru/category/krovati-podrostkov/ приятно было пообщаться с менеджером, все подсказал как положено, и цена тоже приемлема, по сравнению с другими интернет магазинами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.