Куценко Куценко

02/07/2019

Строительный сайт для ряда вопросов

У меня есть несколько вопросов касательно строительства. Конкретнее, так это как построить деревянный забор - технологии и методика, так же как построить деревянную беседку для отдыха. Подскажите статьи что ли, или форум нормальный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительный сайт для ряда вопросов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бумага для печати на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Никита Уткин

02/07/2019

плюс 0

Строительством уже занимаюсь не первый год, и могу конкретнее вам помочь. Если же строить беседку, то сразу же начертите для себя чертеж с размерами, потом уже купите материал (бруски, доски, и т.д.) После чего занимайтесь сборкой. Обязательно должен быть фундамент - армированный пояс, или точечный.

Petya

02/07/2019

плюс 0

Так же очень часто любопытствуюсь разными вопросами касательно различного строительства, и часто задаю вопросы здесь. Много решений можно найти на строительные вопросы вот тут belbeton.su/advices, кстати там есть и про беседки статьи, также и про заборы, как строить деревянный. Как говорится "Семь раз отмерь - один раз отрежь". На ихнем сайте получите все необходимые для вас вопросы.

Гость

04/07/2019

плюс 0

Полезная информация, спасибо, буду знать куда обращаться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.