Гость Гость

30/06/2019

Какой выбрать ламинат, какой фирмы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать ламинат, какой фирмы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Витя

29/08/2019

плюс 0

Да любой, главное что бы не ниже класса 31(32...33 дороже но лучше)Они покрыты слоем который позволяет ему вынести влагу в течении 20-25 минут...Стоимость влагоустойчивого ламината в среднем 350 руб. за кв.метр.Есть более дорогой вариант водоустойчивый его цена в среднем 500 руб.за кв.метр..

Если в магазине вам предлагают купить «абсолютно водонепроницаемый» или «водоотталкивающий» ламинат, помните, что такого в природе не существует. В основе ламинированного паркета лежит деревянная доска, которая по определению способна впитать воду.

Petya

29/08/2019

плюс 0

Ребят, если вы хотите купить действительно качественный и проверенный ламинат для комнат или кухни, то настоятельно рекомендую вам посетить plitkaoboi.ru/laminat/cvetnoj/. Очень красиво смотрится ламинат цветной, особенно обратите внимание на соотношение цена - качество, это пожалуй наилучший критерий в данной ситуации. Чем выше класс будете покупать, тем лучше, особенно для коридора. Обслуживается ламинат очень просто, главное не заливать его водой, а так проблем не будет, звоните и заказывайте, уже брал у них 2 раза.

Гость

30/08/2019

плюс 0

Фирм по ламинату есть очень много, самое главное, что бы класс был повыше, 32-33.

Rday

30/08/2019

плюс 0

Согласен, не ведитесь на слово "водонепроницаем".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.