Nestir Nestir

26/06/2019

Отзывы о компании Вортекс

Интересуют отзывы о компании Вортекс, их сайт vortex-water.ru. Раздумываем там заказать канализационную насосную станцию, но хотелось бы знать мнения тех кто имеет/имел опыт взаимодействия с этой компанией.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о компании Вортекс

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины вакуумные в компании производители из России

Гость

03/07/2019

плюс 0

А что конкретно вас интересует? Мы например ни капли не пожалели что обратились в эту компанию, она нам делала канализационные очистные сооружения на последнем объекте. Все строго по договору, сроки соблюдены. К качеству никаких претензий, работает КОС без сбоев. Качество стоков уже трейти раз подтверждено лабораторией. У эксплуатации тоже вопросов нет. Так что я бы рекомендовал эту компанию.

Гость

19/07/2019

плюс 0

По качеству у Вортекса все супер. Мы брали КНС из стеклопластика, важно что у них все равно вся начинка идет из нержавейки, в том числе лестница с корзиной. Намотка у них перекрестная, то есть армирующего волокна много. Сама КНС компактная, работа полностью автоматизирована.

Nestir

31/07/2019

плюс 0

А расскажите подробнее по взаимодействию с ними. Как у них менеджеры, ответственные? Как доставка организована? И еще хотел уточнить, вы у них проектирование заказывали или уже с готовым проектом обратились?

Гость

30/08/2019

плюс 0

Nestir, мы только с ними сотрудничали, никого стороннего привлекать не пришлось. Делали нам от и до, с проектированием, монтажом и тд. Проекты у них есть типовые, но все равно под ваши условия они будут подгонять. Менеджер лично у нас был отличный, Алексей. Вежливый, хорошо в теме разбирается, на телефон отвечал всегда. По поводу доставки ничего особенного и не вспомню, доставили и доставили.

Гость

04/09/2019

плюс 0

Nestir, доставляют они сами. Они вообще все сами делают. Я с их сотрудником разговаривал, он сказал что они так и подешевле могут клиентам делать (т к. у них свое производство) и сами за сохранность не переживают.

Гость

25/09/2019

плюс 0

А можете посоветовать что-то по поводу материалов? Понимаю, что мне уже постащик подробно расскажет, но боюсь что будут пытаться самый дорогой вариант, а окажется, что можно было обойтись меньшими суммами. Вот например почему именно стеклопластик, а не нержавейка?

Nestir

25/09/2019

плюс 0

А можете посоветовать что-то по поводу материалов? Понимаю, что мне уже постащик подробно расскажет, но боюсь что будут пытаться самый дорогой вариант, а окажется, что можно было обойтись меньшими суммами. Вот например почему именно стеклопластик, а не нержавейка?

Гость

27/09/2019

плюс 0

Nestir, многое от условий эксплуатации зависит. Не переживайте по поводу того что буду предлагать дороже. Нам в Вортексе по полочкам разложили, плюсы и минусы каждого варианта конкретно для нас. А так нержавейка и стеклопластик самые надежные варианты, но дешевле на данный момент стеклопластик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.