Витя Витя

05/04/2019

Кто сможет построить сауну?

Недавно со своей семьёй приобрели дачный участок недалеко от города с площадью в тридцать соток. И мы вот подумали соток пять выделить под сауну и большой бассейн. Кто сможет нам организовать все под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сможет построить сауну?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в сауну и баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

05/04/2019

плюс 0

Добрый день! Мне знакома ваша проблема, я и сам большой любитель попариться в баньке и поэтому я помогу вам! Прежде всего вам нужно определиться какой вид бани вам нужен. Существует три вида бань: русская (влажная парилка) , финская (сухая парилка) , арабская.

Самый классический вариант это русская баня, она наиболее удобна и практична, также она самая легкая по постройке!

Petya

05/04/2019

плюс 0

Добрый день. Самое главное в в сауне, так это хорошая и качественная парилка и бассейн. У нас на участке тоже построена сауна в 2017 году, очень красивая и сделана на высшем уровне. Строила нам компания Дока-Саун, вот ихний сайт doka-saun.ru , можно посмотреть ихнюю работу, ознакомится с проектами. У них есть гарантия на монтажные работы и оборудование, сделают проект под ваши условия, также выезжает на объект специалист для согласования всех вопросов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.