Гость Гость

03/02/2019

РЕмонт квартиры 2 комнатной на 5 этаже

Здравствуйте, мы живем в Городце и хотим сделать ремонт а у самих не хватает времени, да и с ребенком не как не сделаешь его, мешает ребенок а отдавать ребенка не кому. Да и работы очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

Давно нужно сделать в квартире ремонт, хотя бы косметический, но сильно пугает финансовый…

2

Как заработать на ремонте квартир?

Планирую сделать ремонт квартиры. Но у меня мало денег. Хочу у вас спросить, как заработать…

1

Где взять руководство по ремонту квартир?

Здравствуйте. Не так давно, мой брат затеял ремонт квартиры. У него скоро день рождения…

1

Как недорого сделать ремонт квартиры?

Хочу начать ремонт квартиры. Кому приходилось иметь дело с таким вопросом прошу поделиться…

1

С чего начать ремонт квартиры?

Доброго времени суток, надоел уже старый ремонт, хочется чего то новенького, да и пора…

2

Ремонт квартиры сколько стоит?

Давно затеваю сделать ремонт в квартире, вот наконец – то решилась, выпроводила детей…

7

Как рассчитать стоимость ремонта квартиры?

Скоро будем делать ремонт в квартире. Прежде чем нанимать строителей хотелось бы понять…

1

Как сделать красивый ремонт квартиры?

Родители на годовщину свадьбы подарили нам с женой 2-х комнатную квартиру в новострое.…

3

Как проводить ремонт квартир в пятиэтажках?

Здравствуйте. Я живу в маленьком провинциальном городке. Зарабатываю себе на жизнь…

1

Ремонт квартиры 50 кв

сколько будет стоит ремонт 2-ух комнатной квартиры 50 кв.м.? дом получистовой отделки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.