Гость Гость

28/01/2019

Неисправность 80

Здравствуйте у меня дизельный котёл сатурн 132st пишет на домашнем пульте на табло 80 включается и выключается табло тухнет то загорается.Скажите пожалуйста что это может быть с котлом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Неисправности бензопилы Хускварна

Доброго времени суток. Год назад была куплена бензопила, говорили что качественная.…

38

Какие имеет частые котел Вайлант неисправности?

Доброго дня вам. Я решил купить котел Вайлант. Но прежде, чем сделать это, мне хотелось…

9

Как устранить неисправности газовых колонок нева?

Всем привет! Скажите есть хорошие форумы, на которых идет дискуссия по тематикам строительства…

39

Как устранить неисправности стабилизатора ресанта?

Вот мне дали землю под строительство в размере 3 соток. Хочу спросить у вас, что можно…

16

Какие частые неисправности стиральных машин Бош?

Доброе утро вам. Мне хотелось бы посоветоваться с вами относительно неисправности…

2

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

Добрый день. Проблема в том заключается, что до недавнего времени моя газовая колонка…

18

В чем причина неисправности электроподжига?

Добрый вечер. Дело в том, у нас сломался элетроподжиг газовой плиты. Ее мы покупали…

2

Какие частые неисправности котлов baxi бывают?

Добрый день. Мы имеем следующую ситуацию. Хотим приобрести новый котел, старый сломался.…

13

Какие могут быть неисправности стиральной машины Bosch?

Дело в том что мне друг заграницы привез уже такую старую стиральную машинку фирмы…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

Добрый день. Хочу спросить вас такой вопрос. Недавно купил стиральную машинку Bosch.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.