Гость Гость

27/01/2019

Потолки в нежилом помещении в кафе

Здравствуйте. Такая проблема. Потолки в кухне кафе гипсокартон и побелка. Дом не жилой. Отопление электрическое, потолок постепенно промокает и образуется грибок. Он сильно мокнет. Часто его меняем. Обрабатываем от плесени. Прошло полгода и он снова такой, чем можно заменить гипсокартон и как решить проблему?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На кухне без согласования был усечен воздуховод, в данный момент я продаю квартиру.

есть дом в подмосковье (деревянный) в районе а/п Шереметьево хочу сделать пристройку(кирпич,…

5

Как утеплить мой деревянный дом?

Подскажите, каким образом лучше произвести утепление деревянных перекрытий. Купили…

1

Как сделать навесной потолок?

Недавно слышал, что существует натяжной потолок и что с его помощью можно скрыть некоторые…

2

Как долго новая мебель выделяет специфические запахи?

Нужен типовой проект дома на восемь семей с отдельными входами

6

Куда убрать вещи на время капитального ремонта?

Может быть кто-то знает бывает ли сайдинг под бревно?

7

У нас в собственности нежилое помещение, которое используется…?

 Потолочную плитку клеила всего 2 раза и оба раза покупала разный, специальный клей.…

1

Чем режут панели ПВХ при внутренней отделке помещений?

Недавно приступил в отделке комнаты в доме, предназначенной для хранения всего не…

1

Как перевести нежилое помещение в жилое?

Добрый день. У моем районе есть одно помещение, которое можно сделать, что бы там жили…

1

Сколько будет стоять реконструкция нежилых помещений?

взял у друга в займы денег и теперь хочу купить какое то нежилое помещение для того…

1

Смогу ли я построить нежилое помещение

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.