Zarra Zarra

25/01/2019

Потолок

хочу сделать потолок потолочной плиткой, что скажете? Есть в Саратове магазины с большим выбором для этого дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Потолок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Len4k

26/01/2019

плюс 0

можно в леруа посмотреть, но там надо смотреть чтоб остатки большие были, потому что может не хватить или испортиться, клей еще подобрать надо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стеклохолст на весь потолок – стоит ли?

Специалист предлагает на весь потолок нанести стеклохолст, проклеив не только стыки…

1

Как лучше отремонтировать потолок в старом доме, если его…?

Как лучше отремонтировать потолок в старом доме, если его основание из дранки7

3

Как поклеить потолок?

Здравствуйте! Мы семьей поклеили три комнаты обоями. Еще осталось очень много обоев,…

3

Как самому сделать пластиковый потолок?

Напишите, кто когда - нибудь делеал пластиковый потолок. Это вообще трудно? Возможно…

1

В какой программе можно начертить потолок?

Хочу сделать себе в спальню универсальный потолок, который придумаю сам. Потолок будет…

2

Будет ли сочетаться жёлтый потолок с бежевыми стенами…?

будет ли сочетаться жёлтый потолок с бежевыми стенами на кухне. Мебель "ЯБЛОНЯ" Потолок…

3

Почему зимой в бане и предбаннике стены и потолок сильно покрываются влагой? Что нужно сделать, чтоб

Почему зимой в бане и предбаннике стены и потолок сильно покрываются влагой? Вся баня…

30

Хочу сделать в комнате потолок из гипсокартона, но...

не знаю, какой дизайн выбрать. Потолок обычный, прямоугольной формы, хотелось бы сделать…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.