Гость Гость

14/01/2019

Олег Колпаков

Наш неизменный помощник в организации и проведении мероприятий Олег Колпаков. Ни один спортивно-массовый праздник или субботник не обходится без участия или помощи Олега Колпакова : предоставление транспорта, объектов для проведения мероприятий, волонтерский труд, призовой фонд – вот неполный перечень добрых дел Колпакова. Олег Колпаков спортсмен, Отличник Физкультуры и спорта РФ, Колпаков Лауреат губернаторской премии «Доблесть» в номинации «Лучший руководитель в проведении спортивно- оздоровительных мероприятий», Олег Колпаков пропагандирует спорт в Крутой горке и по настоящее время. «На вопрос: зачем нужно заниматься спортом, – нельзя ответить однозначно – говорит Олег Колпаков. - Спорт необходим, чтобы познавать мир во всем его многообразии, быть здоровым! Спорт помогает идти навстречу своей мечте, навстречу новому дню. Идти по жизни здоровым и наслаждаться бесконечным движением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно в Москве купить змеевик для самогонного аппарата?

Всем привет. Меня зовут Олег, проживаю в городе Москва, и меня заинтересовал один необычный…

2

Как штукатурить стену поверх пенопласта?

Всем доброго времени суток! Меня зовут Олег, я из Москвы! Вот недавно утеплил свой частный…

1

Как выравнивать потолок с помощью ротбанда?

Доброе время суток. Меня звать Олег. Я решил выровнять потолок ротбандом, но столкнулся…

1

Где купить глазурованную керамическую плитку?

Салют вам. Меня звать Олег. И мне для дачи очень нужна плитка. Скажите мне пожалуйста.…

3

Котел бакси маин фур ежедневно требует подпитки воды или выдает ошибку

котел бакси маин фор  при открытие крана горячей воды начинает падать давление…

1

Как сделать мини мойку?

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Вот однажды захотелось мне купить мойку, чтобы можно…

1

Из сего сделать колпак на трубу дымохода?

Привет вам. Хотел спросить у вас один очень важный для меня вопрос. Хорош ли iddis унитаз?…

1

Колпак на трубу

Здравствуйте, я недавно построил дом с печью, отдал много денег, чтобы сделать качественную…

1

Сколько стоить септик из металла?

Добрый день, меня зовут Олег. Я делаю ремонт в своей кухне и столкнулся с такой проблемой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.