Petya Petya

11/01/2019

Купить стиральную машинку

Хочу для супруги приобрести нормальную стиральную машинку, и вот на днях нашел интернет ресурс tehnokon.ru/catalog/krupnaya_bytovaya_tekhnika/stiralnye_mashiny/. Друзья, пользовался ли кто-то услугами данного интернет магазина, стоит покупать? Просто меня заинтересовала цена, дешевле чем в других магазинах, да и выгодные условия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить стиральную машинку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вышивальную машинку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Каринка

11/01/2019

плюс 0

Мне муж покупал на этом сайте стиральную машинку Занусси 51024, с вертикальной загрузкой. Уже больше года работает и стирает 2 раза в неделю. Пока замечаний и нареканий нет.

Где купить низкую стиральную машинку под раковину?

Всем привет. Я сделал ремонт в ванной. Положил плитку красивую на стены…

Отзывы на стиральную машинку Вeko.

Добрый день господа эксперты. Мне необходимо услышать отзывы на стиральную…

Гость

11/01/2019

плюс 0

Мне муж покупал на этом сайте стиральную машинку Занусси 51024, с вертикальной загрузкой. Уже больше года работает и стирает 2 раза в неделю. Пока замечаний и нареканий нет.

Мне вообще не нравятся с вертикалкой, они не красиво выглядят ))) Говорят что они дешевле обходятся в обслуживании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна стиральная машинка с сушкой узкая

Здравствуйте, господа. Решили с женой купить стиральную машину, но возник ряд проблем:…

1

Кто занимается ремонтом стиральных машинок в Волгограде?

Добрый день. Я живу в Волгограде. Купил пару лет назад стиральную машинку АРДО с вертикальной…

4

Где продаются "стиральные машинки с сушкой узкие"

Решила обновить домашнюю технику. Старая стиральная машина барахлит. Но, вот не задача.…

1

Какая лучше стиральная машинка автомат?

У меня большая семья. За неделю накапливается очень много стирки. Мелкие вещи стираю…

2

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

Сломалась у нас старая стиральная машинка. Без неё очень трудно. Двое детей у нас. Стирки…

1

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

Добрый день. Хочу спросить вас такой вопрос. Недавно купил стиральную машинку Bosch.…

2

Где можно посмотреть инструкцию к стиральной машинке bosch maxx 4 ?

Здравствуйте. Я пять лет назад купил стиральную машинку bosch maxx 4. Машинка что - то стала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.