Каринка Каринка

09/12/2018

Какие жалюзи лучше и где купить?

Здравствуйте. У меня дом стоит на солнечной стороне и мне постоянно светит солнце в комнату и мне подсказали, что можно поставить жалюзи. Но так как я не знаю, какие они есть, у меня к вам вопрос, какие жалюзи лучше и качественней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие жалюзи лучше и где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оконные роллеты, жалюзи и декорация окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Витя

09/12/2018

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в решении этого вопроса, так как когда - то работал на производстве, которая производила жалюзи. Хочу сказать, что если у вас большие окна, то лучше ставить горизонтальные, а если маленькие, то вертикальные, они будут на много красивее выглядывать на окнах и меньше стоят.

Какой бассейн лучше?

Здравствуйте! У меня дом уже полностью обустроен дом только вот не…

Какую пилу лучше выбрать для строительства дома?

Добрый день! Мы с сыном строим дом за городом. Будущий дом планируем…

Petya

09/12/2018

плюс 0

Есть разные жалюзи, все зависит от размеров вашего окна, если найти нормальную компанию, то они вам смогут индивидуально подобрать подходящие жалюзи. Вот, к примеру я заказывал на good-master.ru изготовили под мои окна жалюзи за два дня, доставили очень быстро. Качеством доволен, пользуюсь ними уже два месяца, расцветку подобрали под мои комнаты, жалюзи не болтаются и очень красиво смотрятся, так что удачи.

Гость

09/12/2018

плюс 0

Как для Москвы, то у них еще нормальные расценки, так что можно заказывать, там хоть адекватные менеджеры, недавно звонил. В принципе до трех дней обещали сделать заказ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?

Подскажите, какая фирма лучше? Vaillant или Electrolux?

1

Какой перфоратор лучше?

Добрый вечер, я очень давно хочу купить себе перфоратор но когда поехал в магазин то…

1

Какой кондиционер лучше для дома?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста какой кондиционер лучше для дома. Дело в том, что…

3

Какой линолеум лучше для кухни?

Планирую сделать пол покрытый линолеумом. Скажите, какой линолеум лучше для кухни?

2

Какую дрель лучше купить?

Хочу приобрести дрель. Будет использоваться для домашней работы. Подскажите какую…

2

Форум про то какой утеплитель лучше для каркасного дома?

Привет, такая вот задача, хочу найти нормальный форум где идет множество тематических…

1

Какой кондиционер лучше форум?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов,…

5

Кто знает, какой инкубатор лучше?

В своем доме выращиваю курей. Есть мечта приобрести инкубатор, только вот не знаю какой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.