Гость Гость

30/11/2018

Проблемы с агентом по недвижимости

Нам агент продал квартиру, которая, как оказалось, была записана на ребенка. Ума не приложу, как теперь быть в этой ситуации?? Сам агент на звонки перестал отвечать, а вчера вот его телефон сказал, что номер заблокирован.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с агентом по недвижимости

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сверла с зенкером по дереву на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupsjra

05/12/2018

плюс 0

Похоже, что Вас кинули, это мошенничество... К адвокату не обащались?

Площадь участка не соответствует заявленной в кадастре.

Хотим приобрести садовый участок, обнесенный забором. Но возникли…

Какая цена строительства домов из пеноблоков под ключ?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли и я на нем хочу построить…

Гость

05/12/2018

плюс 0

Да вот уже понимаю, что самое натуральное мошенничество. К адвокату надо бы, но знать бы к кому у нас в Питере с этим было лучше идти..

Гость

07/12/2018

плюс 0

Спасибо вам большое за рекомендацию! Будем тогда обращаться к нему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего мне нужна архивная выписка из домовой книги?

Здравствуйте. собираемся приобретать новое имущество. И вот аш агент по недвижимости…

1

Привет всем. Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие. ?

Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие.…

10

Как вам агентство недвижимости миц?

Очень часто слышу про такую компанию как агентство недвижимости миц, говорят что серьезные…

1

Какой проект многоквартирного дома мне подойдет исходя из требуемого

хочется 2-х комнатную квартиру не менее 60 кв. м. комнаты 20 и 16 кв.м. расположены друг…

2

Сколько стоит дом из природного камня?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с решением проблемы. Я хочу купить дом из природного…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков с мансардой?

Добрый день. Мой сын очень давно мечтает о собственном доме. Для того чтобы исполнить…

1

Сколько стоит австрийский дом?

В ряде случаев, когда система вентиляции начинает издавать неприятный запах или перестает…

1

Как осуществляется продажа домов в Серпухове?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Я недавно достроил дом, но получилось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.