Petya Petya

30/11/2018

Необходимо найти компанию для покупки рукавов высокого давления.

Добрый день. Нам для компании необходимо закупить рукава высокого давления, и теперь ищем компанию которая бы предложила надежные рукава. Нашли компанию ООО "Торговый дом "Леотек leotec-msk.ru/catalog/rukava-vysokogo-davleniya По характеристикам подходит нам, что скажите, стоит у них заказывать РВД?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо найти компанию для покупки рукавов высокого давления.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства рукавов высокого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

30/11/2018

плюс 0

У меня братишка покупал у этой компании рукава для промышленной воды аквадел вроде называются, довольный качеством, и уже использует больше 2-х лет, и давление держит до 10 бар. Так что советую.

Какую лучше купить мойку высокого давления?

Добрый день. Я постоянно своей машиной езжу по грязи и ее очень часто…

Какие документы, необходимые для покупки квартиры, надо проверить у хозяев?

Я планирую покупку квартиры. В связи, что это мероприятие довольно…

Александр Николаевич

30/11/2018

плюс 0

Только не вздумайте покупать дешевые, а то будете переплачивать вдвойне. Если же покупать оптом, то рекомендую взять один на пробу, а потом уже заказывать дальше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего насосная станция высокого давления?

я до сих пор не знаю для чего насосная станция высокого давления, а мне нужно это для…

2

Какую лучше купить мойку высокого давления?

Всем привет! Если учесть, то что я не очень много имею опыта в строительных работах,…

1

Где найти обои для рабочего стола деревянные дома?

Хотелось бы сделать сменные обои на рабочем столе. Тематика дома из дерева. Если кто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.