Гость Гость

26/11/2018

Прокопала канаву для сточных вод 20х20 т,к, уклон в нашу сторону на расстоянии…

Прокопала канаву для сточных вод 20х20 т,к, уклон в нашу сторону на расстоянии 2,8м от забора, это как раз край дороги, сосед напротив возмущается т.к.не может развернуться на машине и попадает в канаву и застревает.От дверей его гаража до канавы 10 метров

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает насос для фекальных вод?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается…

1

Что представляет собой магнитный фильтр для очистки воды?

Доброе утро. Мне хочется, чтобы вода из-под крана стала немножечко лучше, та, что течет…

1

Какой фильтр для очистки воды лучше?

Привет! У меня в городе Бердичеве очень плохая вода и я решил купить фильтр для воды,…

1

Где купить насос центробежный для грязной воды?

Доброе утро. Я хотел бы приобрести себе на участок насос центробежный для грязной…

1

Как сделать фильтр для очистки воды для дачи?

У меня дача в дали от города, и вода там подключена от местного водоканала. Качество…

1

Какие отзывы о насосах для подачи воды в стиральною машину?

Доброе время суток уважаемый эксперт. Меня интересуют небольшой вопрос, какие отзывы…

2

Методы очистки сточных вод химические?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще…

1

Как выбрать насос для подкачки воды?

На даче хочу поставить насос для подкачки воды из колодца. Друг посоветовал купить…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

я хочу провести воду себе в дом и сделать сделать в нем кухню и туалет. но для этого…

2

Какая цена на фильтры для очистки воды из колодца?

У меня в колодце очень грязная вода. Для того что бы решить эту проблему, я хочу купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.