Petrovich Petrovich

25/11/2018

Кто подскажет?

Кто подскажет, как правильно, приготовить смесь для замазывания больших щелей стенных плит отдельностоящих, не будут ли потом трещины появляться?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто лучше сделает дымоход в бане?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать дымоход в бане но не знаю как это…

1

Кто может рыть норы в огороде?

У меня на дачном участке постоянно кто-то роет норы и я не могу поймать кто это делает.…

2

Кто знает, как делать мозаику?

Собираюсь приобрести мозаику модели Mozart A-21-22-23. Кто может подсказать, в одной упаковке,…

1

Кто должен ремонтировать балкон в аварийном состоянии?

в конце 2011 г.  с супругом  приобрели квартиру. весной, когда снег растаял обнаружили…

2

Керамзит для производства керамзитных блоков

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека какого объема должен быть…

2

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека…?

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека, какого объема должен быть…

1

Дача – мое увлечение

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека, какого объема должен быть…

1

Кто должен разбить бутылку с "шампанским"о борт нового судна и почему?

Наше судно скоро сходит со стапелей, встал вопрос о традиции разбивать "шампанское"…

6

Кто делал ремонт в новостройке Сколько по времени он длился Ведь там все с нуля

Имеет ли право квартиросъемщик самостоятельно заменить электропроводку в квартире…

7

Кто недавно ставил межкомнатные двери, порекомендуйте фирму, если понравилось!

Хотим положить штучный паркет в новой квартире, посоветуйте фирму кто вам укладывал…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.