Гость Гость

04/10/2018

Краска для металлоконструкций

Мне необходимо приобрести большое количество краски огнезащитной для покраски металлоконструкции. Где можно найти по доступной цене и желательно с доставкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краска для металлоконструкций

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Никита Уткин

05/10/2018

плюс 0

Такой краской окрашивали металл на предприятии, она реально огнеупорная, и очень хорошо держится на металлоконструкции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа.…

1

Краска для кафеля: как ей пользоваться?

Недавно заметил, что плитка в ванной комнате потерял свой былой вид. Друзья посоветовали…

1

Найти и купить краски для стен и потолков?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые…

1

Краска для оконных рам

Какая краска для оконных рам должна использоваться для их покраски. Нужно ли грунтовать…

1

Сколько стоит краска для ткани?

Здравствуйте. У каждого человека есть свои любимые вещи. Я не исключение и поэтому…

1

Краска для одежды где купить?

У моей дочки протерлись штаны. Спрашивала у многих знакомых, никто не знает, где продается…

2

Сколько стоит краска для стен?

Подскажите мне пожалуйста, а сколько стоит краска для стен? Дело в том, что я тут решил…

1

Чем оттереть краску для волос?

Решила поэкспериментировать с окрашиванием волос. Попробовала краску на два на четыре…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.