Александр Николаевич Александр Николаевич

04/10/2018

Сделать отделку дома камнем

Внутри нашего дома в 110 кв. хотим отделку сделать из натурального камня, интересует гранит и мрамор. Естественно и монтаж нужен, кто-то таким занимается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать отделку дома камнем

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка камнем производители из России

Слава12

04/10/2018

плюс 0

ой, дороговато оно вам обойдется, смотрите конечно сами, но бабла пойдет не мало )

Я только за столешницу керамическую отвалил не один К рублей.

Чем сделать внешнюю отделку дома?

Дом построен. Хочу сделать внешнюю отделку дома. Подскажите с помощью…

Што нужно чтобы сделать отделку фасадов короедом?

Хочу сделать себе отделку фасада короедом.Но к сожэлению неумею.

Petya

04/10/2018

плюс 0

Внутри отделку дома сделать из натурального камня - очень богато и красиво будет смотреться, и что самое главное - долгий период эксплуатации, больше 100 лет. Мне делали 4 года назад отделку из компании «VeronaMarmi», до сих пор выглядит как новая, пол мраморный, и стены ил натурального камне, сказочная красота, вот ихний прямой сайт veronamarmi.ru . Могу вам просто продать материал, а могут и заняться доставкой и монтажом, это сугубо ваше желание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать внутренную отделку дома из пеноблоков?

Затеял у себя на частном секторе строительные работы и плюс еще что нибудь потом буду…

1

Чем можно декоративно сделать отделку камина?

Добрый вечер уважаемый эксперт, я хочу изменить что-то в своем доме, думаю что можно…

1

Как сделать наружную отделку дома?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу. Как сделать…

1

Как осуществляется отделка домов камнем?

Добрый день! Недавно была в гостях у знакомой и увидела на садовом участке очень красивые…

1

Как сделать отделку дома термопанелями?

У меня в доме сделан ремонт, вот только осталось сделать в ванной комнате. Нужна помощь,…

1

Через какую фирму сделать отделка дома под ключ?

Привет! Скажите где можно найти фирму которая занимается отделкой домов под ключ,…

1

Во сколько обойдется отделка домов из газобетона?

Планирую сделать отделку дома, потому что у моего дома очень старый вид. Но после ремонта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.