Витя Витя

01/10/2018

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

Строю себе дачный дом за городом. Проект заказывал в проектно-строительной организации, а стою сам. Это дело у меня хорошо получается. Строительные материалы покупаю по оптовым ценам. Дело уже дошло почти до отделки, только вот входных дверей не хватает. Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери входные для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Никита Уткин

01/10/2018

плюс 0

Этого добра в продаже хватает. Я сам недавно делал ремонт в своей квартире. Полностью менял все двери и окна, входные в том числе. Окна поставил пластиковые, а двери решил всё-таки поставить из натурального дерева. Все двери, и входные в том числе, купил в строительном магазине. Выбрал магазин, который продаёт прямо от производителя. Вот и вам советую купить деревянные входные двери так же.

Купить китайскую входную дверь?

Всем привет! Вот у меня в квартире маловато места и решил за счет китайских…

Где купить входную дверь в москве?

Здравствуйте, я живу в квартире. У нас в подъезде често ломятся в квартиры,…

Petya

01/10/2018

плюс 0

Привет.

В августе менял у себя в доме двери входные, тоже долго искал и думал какие лучше установить, что бы были на долго и прочные. Посмотрел в интернете и нашел такую компанию как ООО "ГардианПроф" , у них очень большой выбор различных дверей. Компания доставляет и устанавливает двери, дают гарантию на свою продукцию, что мне очень понравилось. По цене смотрел тоже, скажу сразу, здесь дешевле и практичней получится материал. Кому интересно, пожалуйста gardian-msk.ru, я доволен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Рязани можно купить комплект клик-кляк для дивана?

где в Рязани можно купить комплект клик-кляк для дивана?

1

Где можно посмотреть варианты входных дверей от компании "Стальной портье"?

Хочу заменить в своей квартире входные двери. Старые еле дышат, как говорится. Я недавно…

1

Где можно купить дешёвый септик для дачи?

Есть у меня дачный участок с домом. Дом не большой, но в нём даже жить можно, ели решить…

2

Где можно купить готовый садовый домик?

Строю себе дачный дом за городом. Проект заказывал в проектно-строительной организации,…

2

Деревянные входные двери в квартиру?

Люди привет, скажу вам откровенно, что в строительстве я полный ноль, но сейчас у меня…

1

Где можно купить деревянные входные двери для дачи?

Строю себе дачный дом за городом. Проект заказывал в проектно-строительной организации,…

1

Где можно купить деревянную бытовку или дачный домик?

Есть у меня маленький загородный участок. Недавно приобрёл. Друг продал по дешёвке.…

2

Где можно купить деревянный дом?

Хочу поставить у себя на дачном участке деревянный дом. Строить долго, нудно и дорого.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.