Гость Гость

13/09/2018

Строительство

Кто может помочь со строительством ангара?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Hsedares

14/09/2018

плюс 0

Ну самому это сложно будет сделать, надо бригаду нанимать. Согласовать с ними все, разработать план, когда и что выполнять.

Материнский капитал на строительство?

Можно ли использовать средства материнского капитала на строительство…

Вопрос к специалистам по строительству

Добрый день! Вопрос к тем, что разбирается в теории и практике строительства.…

Findampr

14/09/2018

плюс 0

Я бы не доверял такое серьезное дело обычной бригаде, надо обращаться к компетентным специалистам, которые все распланируют и будут выполнять работу точно в сроки

Bormex

15/09/2018

плюс 0

Хаха, серьёзно советуете нанять бригаду на постройку ангара?? Если попадаются такие, что плитку в ванной ровно покласть не могут.. Такое должны делать спецы, у которых большой опыт за плечами. Мне нужен был ангар под склад, сам долго рыскал, в итоге заказал у них superangar.ru/hangars , ничего плохого про них сказать не могу, делают качественно, в главное в срок

ou9gr

02/10/2018

плюс 0

Крутые очень штуки эти ангары так что смотрите сами заказывайте пока не разобрали!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство каркасника

На строительство каркасного дома ушло 7 месяцев, в это время вошла и чистовая отделка.…

1

Какую технологию строительства выбрать?

Намерен построить дом. Пока нахожусь только в самом начале пути и выбираю вид технологии,…

1

Участок для ЛПХ, нужно ли оформлять разрешение на строительство?

Есть участок, оформленный под ведение ЛПХ вне поселения. Нашел статью в Градостроительном…

2

Как правильно оформить покупку земли под строительство таунхаусов?

На данный момент пытаемся решить задачу загородного строительства для небольшого…

2

Несущие колонны в частном строительстве – это возможно?

Я работала в сфере коммерческой недвижимости, а там довольно часто используются несущие…

2

Нужно ли согласование соседей при строительстве офиса на своем участке?

Обстоятельства слаживаються так, что теперь мне нужно сделать офис у себя дома. В офисе…

1

ЛСТК для строительства дома. Стоит ли связываться?

В планах построить небольшой частный домик. У нас сейчас очень активно рекламируют…

2

Нормативы по строительству.

Есть ли какие-нибудь ограничивающие нормативы по строительству домов на участке?…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.