Kuzmin Kuzmin

03/09/2018

Спальня в стиле хайтек. Только индивидуальный проект?

Определились, что спальня будет выполнена в стиле хайтек. Смотрели несколько готовых вариантов, всё не то. Каждый раз есть элементы, которые не устраивают. Теперь задумались об индивидуальном проекте. Подскажите, какие трудности нас будут поджидать там и кому вообще стоит доверить это трепетное дело?)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Спальня в стиле хайтек. Только индивидуальный проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Vsevolod29

10/09/2018

плюс 0

Если будете сотрудничать с хорошей компанией мебели, то и волноваться не о чем - результат будет даже лучше ожиданий. Другой вопрос, как найти эту хорошую компанию. Я очень много слушал (да и видел немало их проектов) о компании Arredo. Можно посмотреть все варианты у них на сайте, ну а прочие нюансы обсуждайте с менеджером, он даст более полную картину, как и что.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разрабатывают проекты домов ЛСТК в Екатеринбурге?

Здравствуйте! Мы с семьей приняли решение обзавестись загородным домом, состоящим…

1

Как обустроить маленькую спальню?

В съемной квартире маленькая спальня. Как лучше ее обустроить, чтобы максимально эффективно…

1

Где можно посмотреть проекты финских домов?

Очень модно сейчас стало строить дачные домики по финской технологии. Вот и я такой…

1

Сколько стоит спальня в стиле кантри?

Здравствуйте,вот хочу себе дома переделать всю спальню.Так вот прежде чем все переделывать…

1

Как сделать спальню в стиле арт деко?

Добрый день. Моя ситуация такова, что мы сейчас занимаемся обустройством новой квартиры.…

1

Спальня в стиле прованс.

Добрый день. Недавно я услышала о таком стиле интерьера как "Прованс". Но я не очень…

1

Как создать интерьер спальни в стиле хай тек?

Планируем спальню в стиле хай тек. Возникли проблемы по созданию её интерьера, потому…

1

Что представляют собой индивидуальные проекты частных домов?

Доброе утро. Я хотела бы построить загородный дом. Слышала, что нужно создавать проект.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.