Слава12 Слава12

31/08/2018

Хомуты ты для труб

В данный момент открыл небольшую компанию и занимаюсь прокладкой коммуникаций. Необходимо закупить хомуты для труб, желательно с виброизоляцией, где кто покупал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хомуты ты для труб

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хомуты крепежные для труб производители из России

Куценко

31/08/2018

плюс 0

Честно сказать, не сегодняшний день не сложно найти хомуты, как металлические, так и с виброизоляцией, вот только качество отвратительное. Перед покупкой обязательно проверяйте на качество материалов.

Как сделать короб для труб?

… в целях безопасности короб для труб газовых применять запрещено…

Какую трубу выбрать для наружного водопровода?

Делаю на даче водопровод. Надо так, чтобы на зиму можно было слить…

Petya

31/08/2018

плюс 0

Занимался таким видом деятельности работ 3 мес. назад, покупал через интернет магазин по доступным ценам, и качество превзошло мои ожидания. Предварительно посмотрел в наших Московских магазинах, есть с чем сравнивать, на ощупь резинки очень не качественные, а вот на agpipe.ru/krepleniya-truboprovodov/mupro/homuti_dlya_montazha_truboprovodov есть большой ассортимент и прекрасно ходят в работе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Футляр для канализационной трубы.

Подскажите, пожалуйста, из чего лучше сделать футляр для канализационной трубы? Нужно,…

2

Фиксатор резьбы для труб.

Подскажите, пожалуйста, подойдет ли фиксатор резьбы Done Deal для труб диаметром в половину…

1

Наружная канализация

Мне нужны трубы, но нормального качества, для наружной канализации. Знакомый, работающий…

1

Что такое изоляция для труб отопления?

Привет, меня очень интересует система отопления, а именно её изоляция. Подскажите…

3

Какой использовать утеплитель для труб отопления?

Добрый день коллеги. У меня есть к вам небольшой вопрос по поводу труб отопления, потому…

1

Как можно зделать короб?

Хочу спрятать трубы в ванной за коробом. Из чего можно сделать короб для труб в ванной…

1

Какие есть короба для труб отопления?

Приветствую вас. Мне хочется сделать более красивым свой дачный дом. Не нравится, как…

1

Хочу купить абель греющий кабель для труб?

Всех приветствую! Люди вот у меня в доме идет ремонт. поэтому много чего меняю, а некоторые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.