Vicleo vicleo

29/08/2018

Как сделать на тон светлее акрилатную краску тиккурила Пика-Техо?

Колеровали краску в цвет 605Х Пика-Техо тиккурила, делали пробное окрашивание фасада , жене все понравилось , но потом (как обычно это бывает у женщин) она передумала. Вот, теперь ей хочется на один-два тона светлее.

Есть ли возможность это сделать?

Я предполагаю , что если добавить бесцветную основу то вроде должно получиться .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать домового?

Доброго вам времени суток. Я хочу спросить у вас, как сделать домового самостоятельно?…

1

Как сделать порог в ванной?

Меняю старую дверь между ванной и коридором. Новая дверь с коробкой по всему периметру.…

1

Как сделать скамейку для бани?

Построил на днях на даче баню. Конечно, в этом деле мне помогли знакомые. Все бы хорошо,…

2

Как сделать буфы на шторах?

Добрый день. Моя подружка посоветовала украсить комнату при помощи буф на шторах.…

2

Как сделать раму для окна?

Решил заменить в доме старые рамы на новые, сделать которые хочу из дерева. Я уже много…

2

Как сделать золотую краску?

Я понимаю, что сразу на мой вопрос трудно будет ответить, но все же, как сделать золотую…

4

Как сделать краску темнее?

По глупости купили краску на тон светлее. А обмену она не подлежит. Может можно как-нибудь…

3

Как сделать акриловые краски?

Всем привет, очень хочу дома на стене сделать рисунок, посоветовавшись с людьми которые…

3

Как сделать синюю краску?

Доброе утро! Я делаю ремонт в дома и у меня закончилась синяя краско и в строительных…

6

Как сделать краску гуще?

Купила краски для свободной росписи, а они оказались очень жидкие, вообщем это свойство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.