Куценко Куценко

29/08/2018

Уборка квартиры

Необходимо найти человека или компанию, которая занимается уборкой квартиры. У меня и супруги нет на это времени. Если есть у кого предложения, пишите, буду смотреть и заказывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Уборка квартиры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уборка квартир производители из России

Александр Николаевич

29/08/2018

плюс 0

Объявлений в нете полно по уборке и уходу за пожилыми людьми. Так же есть на улицах вашего же города на столбах и досках для объявлений.

Какой должна быть оптимальная влажность в квартире?

Ребенок склонен к аллергии, какой должна быть наиболее оптимальная…

Как помыть кафель?

Я хочу сделать генеральную уборку квартиры. А на кухне нужно помыть…

Гость

30/08/2018

плюс 0

Действительно, заказывайте услуги у компании, тем более что можно заказать еженедельную или ежемесячную, меньше платить будете )))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите, как сделать брусья дома?

Я хочу сделать генеральную уборку квартиры. А на кухне нужно помыть кафель. Но не знаю…

2

Подскажите пожалуйста! Как сделать из однокомнатной квартиры двухкомнатную!

Как из однокомнатной сделать двухкомнатную квартиру

27

Как почистить люстру?

В процессе уборки квартиры и подготовки к новогодним праздникам встал вопрос как…

2

Где купить двигатель для пылесоса?

К сожалению у пылесоса, который безукоризненно служил 4 года, на днях полетел двигатель,…

1

Хороши ли китайские роботы пылесосы?

Доброго вам утра. Недавно видела в интернете упоминание о таком изобретении, как китайские…

1

Что известно про робот для дома?

Здравствуйте. Я очень любит готовить, а еще больше вкусно покушать. Когда на кухне…

1

Как вымыть плитку?

Хочу у себя на участке построить дом. Решил поставить каркасный, поскольку он на много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.