Гость Гость

28/05/2018

Зачем внутр поверхность санузла выложена пазогребнем?Можно ли его удалить?

В новостройке на несущую стену из монолитного железобетона толщиной 20 см внутри ванной комнаты дополнительно устроена стена из пазогребня толщиной 8см.Общая толщина стены получилась 33 см(видимо между стенами 5 см)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое гомогенный линолеум?

Друзья посоветовали постелить в прихожей гомгенный линолиум... Не знаю какой он, и…

1

Дома из газобетона, правда или миф что они притягивают сильно влагу?

Начинаем строить дом и встал вопрос из какого материала, остановились на газосиликате,…

1

Ламинат как то к полу крепится? И покрывается чем-то сверху (типа лака) ? За счет чего достигается пл

стоит перекрыть крышу какой материал лучше и где это будет качественней и дешевле?

6

Как починить однорычажный смеситель?

Доброго времени суток! Столкнулся с очень важной проблемой. Хочу в квартире сделать…

1

Как купить подвальное помещение?

Здравствуйте. Я обращаюсь к вам за советом. Дело в том, что мне хотелось бы сделать…

1

Дымоход, из чего делать?

Здравствуйте!Можно ли делать трубу камина на крыше из белого силикатного кирпича?…

1

Как украсить камин?

Дорогие специалисты, подскажите мне ответ на возникший вопрос. Как правильно и какими…

1

Как выложить колодец?

Доброй ночи,я к вам хочу обратится за вот каким делом,мы с братом нашли на своем участке…

3

Как очистить дерево от краски?

В нашем дачном домике старый, но прочный пол. Старый вид ему придаёт обшарпанная краска…

2

Как смазать замок?

У меня дома уже давно начал скрипеть и мне это уже надоело. Хочу его смазать, но вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.