Гость Гость

20/05/2018

Сколько нужно кубов бетона для фундамента ширина 40 высота 50 размер фундамента 7.5 на7.5

дом будет 7.5 метров на 7.5 метров высота фундамента 50 см. ширина 40см. сколько нужно кубов бетона

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте ! Мне нужно узнать кол-во кубов бетона на фундамент.

 Общая длинна 24.6 метра . Глубина 0.9 метра . ширина 0.4 метра. Сколько нужно кубов бетона…

1

Как рассчитать количество бетона для фундамента?

Здравствуйте! Решил выстроить себе дачку.Сейчас провожу предварительные подсчеты…

1

Сколько стоит бетон для фундамента?

Решил заняться строительством своего дома самостоятельно. Все готово для закладки…

1

Как приготовить бетон для фундамента?

Хочу на своем земельном участке построить небольшой домик. Начинаю из фундамента,…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Занимаюсь строительством частного дома. Начал строить фундамент, но возникла проблема,…

2

Сколько нужно кубов бетона на фундамент глубиной 1.5 м, шириной 0.5 м и общей длиной 70 м

сколько нужно кубов бетона на фундамент глубиной 1.5 м, шириной 0.5 м и общей длиной 70…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Народ приветствую всех, особенно любителей делать все своими руками. Мне сейчас как…

1

Сколько нужно кубов бетона на фундамент дома 10*10

Скоро у жены день рождения. Хочу сделать ей подарок. Она целыми днями проводит на кухне…

10

Сколько потребуется кубов бетона для фундамента 11 на 8

Решил приватизировать свой земельный участок. Но проблема в том, что я понятия не имею…

1

Какая нужна марка бетона для фундамента?

Занимаюсь постройкой фундамента. У меня возник вопрос: какая нужна марка бетона для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.