Olegsudakov olegsudakov

08/05/2018

Скорее рекомендация тем, кто думает из какого материала строить дом.

15.12.2017 закончил строить дом Д-28 из клееного бруса 140х190, с утеплением на 150! Строился с Московской компанией СОБОЛЬДОМ. Домом доволен очень, все привезено в срок без опозданий. Цена хорошая,не бьет по карману. Менеджерам спасибо большое за все, все вопросы решали напрямую по телефону. От строительства одни положительные эмоции! Хочу сказать отдельное спасибо бригаде. Очень отзывчивые, аккуратные, все расскажут, все покажут, а главное строят без косяков и каких либо дефектов, им я очень благодарен!!! Доволен,что материалом выбрал именно брус, а не кирпич или блок. Экологично,тепло,экономично.

Буду советовать всем СК СОБОЛЬДО (soboldom.ru).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В каких случаях строят дом на столбах?

Имею участок земли. Место красивое, но холмистое. Озеро рядом. Хочу построить дом, но…

1

Какие компании строят дома в Ярославской области?

Всем здравствуйте. Живу в городе Ярославль. Есть участок в области под строительство…

1

Стоит ли строить дачный домик из пеноблоков?

Добрый день. Проживаю в городе Питер, но купил участок на окраине, и теперь думаю с…

1

Строительство из пенобетона.

Раздумываю над тем, из какого материала строить дом. Слышал много всего хорошего о…

1

Как легко построить дом?

Добрый день. Я предполагаю, что построить дом очень сложно, так как при строительстве…

1

Как начать строить дом?

Всех приветствую, господа инженеры, прорабы и строители, я начинающий строитель, и…

1

Как правильно строить дом из бруса?

Всех приветствую, господа инженеры, прорабы и строители, я начинающий строитель, и…

1

Из какого материала строят современные коттеджи?

Хотим с женой купить земельный участок за городом и начать строительство дома. Вот…

1

Из какого материала строить дом?

У меня возникла необходимость в дефектной ведомости. Кто-нибудь может подсказать,…

2

Из какого материала строится дом купол?

Добрый день ребята. Нам нужна ваша помощь, мы молодая и перспективная семья которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.