Гость Гость

04/05/2018

Тело сообщения: Мне нужна консультация.У меня проём второго этажа 920х1800. Высота от пола до пола второго этажа - 3030 мм. Полагаю, что платформа должна быть 900х1100. Мне надо понять какие размеры должна иметь каретка, из какого профиля - прямоугольных

Тело сообщения:
Мне нужна консультация.У меня проём второго этажа 920х1800. Высота от пола до пола второго этажа - 3030 мм. Полагаю, что платформа должна быть 900х1100. Мне надо понять какие размеры должна иметь каретка,


из какого профиля - прямоугольных труб её изготовить следуетЮ какие колёсики следует конкретно установить и каким образом? Какие направляющие следует установить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота кухонной мебели?

Добрый день господа эксперты! У меня к вам есть небольшой вопрос по мебели, просто…

1

Какого диаметра должны быть газовые трубы для газовой колонки???

Необходимо купить кабель для подключения видеодомофона. Вот хочу спросить сколько…

14

Как пристроить эркер к готовому трех этажному дому?

У меня старые полы и я хочу снять краску с пола, но не знаю чем, и как это можно сделать.…

4

Какая должна быть толщина перекрытия?

Строю дом. Дошло дело до перекрытия. Но я не знаю, какая должна быть толщина перекрытия.…

2

Строительная Фирма или ИП должна иметь лицензию и СРО?

Собираемся строить индивидуальный жилой дом на субсидированные деньги, скажите у…

2

Цемент для кладки кирпича

Здравствуйте! Я собираюсь строить кирпичный дом, и уже закупил кирпич и все необходимые…

2

Какой профиль для окон лучше?

Делаю ремонт у себя в квартире. Сейчас занимаюсь окнами, но не знаю какой профиль для…

2

Какой профиль пластиковых окон лучше?

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.