Petya Petya

06/03/2018

Светодиодная вывеска для магазина

Хотим приобрести или даже заказать себе светодиодную вывеску для нашего нового магазина. Вот только не можем найти достойную компанию что бы занялась такой вывеской. Смотрели на krauff.ru/reklamnye-vyveski/svetodiodnye В принципе все устраивает, что скажите, стоит у них заказывать, лично мне понравилось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Светодиодная вывеска для магазина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стеллаж для магазина производители из России

Слава12

06/03/2018

плюс 0

Смотрите сами, посмотрел на сайте, отличные есть варианты по светодиодам, вот только цены немного большие, как на меня. Я бы сам купил дорожки и спаял, но это дело ваше.

Если дают гарантию, то конечно можно заказывать, как правило долго не служат светодиоды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что написать на вывеске строительного магазина для рекламы!

Здравствуйте помогите придумать рекламу для строительного магазина!!!!!!!!!!!!!!

5

Можно ли использовать светодиодные светильники для систем аварийного освещения?

… Использование светодиодных светильников в системе … (накаливания и люминесцентными).…

1

Где продается светодиодная лента цветная&

… является светодиодная лента для освещения. А … Покупается светодиодная лента…

1

Как выбрать светодиодную люстру?

… критерием при выборе светодиодной люстры для Вас должен … уже перед покупкой…

1

Где в Житомире купить светодиодные ленты для основного освещения?

… светодиодные ленты для основного освещения вы можете на улице Невского 12 в магазине…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

…низким энергопотреблением. Также светодиодные лампы для дома …Однако существенный…

2

Чем хороша светодиодная лента для основного освещения?

Светодиодная лента для основного освещения …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.