Гость Гость

04/03/2018

Какой сайдинг для дома лучше выбрать?

Всем добрый день! Выбираю сайдинг для дома. Понятно, что делать буду не на год-два, так что хочется что-то надежное, качественное, ну и чтобы по цене не заоблачно. Вопрос такой – сотрудник из магазина рекомендовал Винилон – говорит качество, надежность на высоте, а цена привлекательная, да и отзывы о нем хорошие. Кто имел с ним дело, отзовитесь! Весна не за горами, а вопрос очень актуален.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сайдинг для дома лучше выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обшивка дома сайдингом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

05/03/2018

плюс 1

Привет! У нас сайдинг Винилон уже четвертый год. Что могу о нем сказать из личного опыта - не выцветает, не выгорает, моется легко. Выбирал его тогда по совету соседа, у него таким дом обшит. Я его тогда наверно замучал совими расспросами про этот сайдинг. Всё нарезал круги вокруг его дома, разглядывал – сайдинг реально хорошо выглядил не только издалека, но и вблизи, всё акуратно было. Решили и мы брать Винилон. Вот теперь сам могу рекомендовать этого проиводителя. А вопрос выгорания у них решен – специальные красители не только в верхний слой добавляются (как это в дешевых часто бывает), но и в более глубокие. Вот поэтому цвет сохраняется долго, а не слазит краска. Я полностью доволен. Советую присмотреться к нему.

Какой пол для бани лучше выбрать?

… действительно хороший, красивый пол, то лучше выбрать дубовый.…

Какие скобы для двери лучше выбрать?

… не меньше 12 мм. Ручки лучше берите красивые, но …их брать, слишком…

Гость

07/03/2018

плюс -1

О, спасибо! Просто сейчас сами понимаете выбор такой что глаза разбегаются. Да и вилка цен приличная... Но тут и с качеством надо не пролететь. А то бывает экономия потом дороже выходит.. Поэтому и хочется быть уверенным что отдаешь деньги за качественный товар. Вот остановился пока всё таки на Винилоне, сейчас по цвету думаю. Наверное посветлее возьму, тем более что говорят моется без проблем. Кстати понравилась и фактура. Канадского кедра вроде – но визуально смотрится отлично! Наверное и водостоки их возьму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы для канализации лучше?

… того какие трубы для канализации лучше, то скажу…для квартир почти не используется.…

1

Зачем нужен для дома сайдинг?

Сайдинг для дома представляет собой отделочный … производят внешнюю отделку дома.…

1

Какой электроинструмент для дома может понадобиться?

… даже не один электроинструмент для дома. Я вам посоветую самые необходимые…

1

Какое покрытие для потолка лучше?

Какой потолок для ванной лучше : пластик или аллюминиевый?

1

Какой профиль для окон лучше?

…я также спрашивал какой профиль для окон лучше, на что получил … окон один из…

2

Какие печи для бани лучше?

… лучше, чем листовая сталь. Теперь вы знаете, какие печи для бани лучше…

1

Какой веник для бани лучше?

…нужно понять, какой веник для бани лучше. Лучше всего будет березовый веник, хорошенечко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.