Гость Гость

01/04/2016

Сделать крыльцо своими руками

На даче постоянно летом проводим время, но у меня нет крыльца, а хочется. Как сделать своими руками компактное крыльцо для высокого цоколя? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать крыльцо своими руками

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

Petya

01/04/2016

плюс 0

Сложный вопрос, заделать изъяны на потолке если он прошпаклеванный очень сложно, вам в любом случае нужно будет переделывать данный потолок и перетягивать его. Очистить сначала трещины, потом уже заниматься шпаклевкой и всем остальным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать барбекю своими руками?

… день. Сделать барбекю своими руками вполне возможно, хотя…барбекю в интернете…

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1

Как сделать стол своими руками?

… чтобы сделать стол своими руками, в первую очередь нужно сделать … ножки для…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

… к ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими руками, это реально.

2

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Как сделать стены своими руками?

…сделать стену своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.