Yinupo yinupo

30/07/2016

Где сделать анализ воды, в какой лаборатории?

Здравствуйте ребята. Мне необходимо сделать анализ воды, в какой именно лаборатории это сделать, не подскажите? Если вы мне что-то подскажите, то я буду вам благодарен, и встречно подскажу еще и вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сделать анализ воды, в какой лаборатории?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химический анализ воды в бассейне на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nabimi

30/07/2016

плюс 0

Привет. А что нам подсказывать, мы и так все знаем. Что касательно анализа воды, в какой лаборатории не будете брать анализы, все равно результат один и тот же. Советуем В любую обратится, только если у них нормальная аппаратура.

Желаю вам нормального рабочего дня и нормального исследования и проверки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где сделать анализы молочной продукции?

… лаборатории нет, то анализы сделать можно в любой ветеринарной лечебнице - там…

2

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

… сделать разводку воды в квартире вам необходимо все сделать по схему которую…

1

Где лучше сделать анализ воды в Москве?

…. Для того, чтобы сделать анализ воды в Москве, рекомендуем …"Экотех-Москва".…

1

Как на даче сделать анализ воды?

…, что бы сделать у вас на даче анализ воды, вам необходимо взять необходимый набор…

1

Где сделать анализ воды в Москве?

… в водоканале пожаловаться на качество воды, потому что они отвечают за это.

1

За сколько можно сделать анализ воды?

… вам. Раньше лаборатории по анализу воды работа мой отец . и вот он мне сказал что…

1

Где сделать анализ воды

…свою воду, для проведения полного анализа воды. Результаты анализов …проведения…

1

Где можно сделать анализ воды?

… анализы можно сделать в двух местах: санитарно…, где проводится очистка воды.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.