Tofile tofile

29/07/2016

Каким способом образуются сосульки?

Добрый вечер. У меня чисто такой вопрос: каким способом образуются сосульки? Чисто спортивный вопрос, интересно знать для себя. Если кто-то знает и изучал, просьба поделится со мной. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким способом образуются сосульки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурка механизированным способом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukoka

29/07/2016

плюс 0

Доброго вам тоже вечера. Конечно знаю, а кто же не знает каким способом образуются сосульки. Все просто, когда на улице плюсовая температура и дождь, к примеру, все течет. А вот когда минусовая температура, значит постепенно вода превращается в лед, создавая сосульки на деревьях и домах. Так что вот так.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие способы управления электрожалюзями?

… жалюзями можно несколькими способами - используя проводниковые кнопки…

1

Как изготовить арку из гипсокартона?

…, то возможно каким-то образом закрепить листок гипрока и доступными способами,…

1

Как заработать на ремонте квартиры (чужой) ?

… самый ремонт, а лишь каким-то образом уменьшит расходы по смете…

2

Какой способ отопления выбрать, если газ не доступен?

Много лет пользовались газовым отоплением, но сейчас строим дом на участке, где газопровода…

1

Как прогреть бетон зимой?

…. Какой способ выбрать - зависит от ваших возможностей и желания. Все эти способы…

1

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую…?

Каким способом я смогу визуально увеличить свою прихожую с небольшим метражом и низким…

2

Каким способом можно быстро уничтожить запах краски в доме после ремонта?

…... при тлении газетной бумаги и образуется дым убивающий кое-какие запахи.

9

Каким способом почистить ковер?

Добрый день. У меня есть ковер которому уже 4 года и я ни разу его еще не чистил, и вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.