Voxexe voxexe

19/07/2016

Сделать мангал своими руками.

Доброго всем настроения, у меня на даче постоянно много друзей, мангал то один привезет, то другой, хочется свой иметь. Расскажите как сделать мангал своими руками, что бы уже иметь и не просить никого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать мангал своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokemo

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что вам можно сказать по этому поводу, работы на полчаса не больше. Самое главное в этом деле, так это что бы было готово сырье, а именно металл, арматура, листы (2,3 мм) и потом можно при помощи сварочного аппарата поварить. Есть даже схемы в интернете, можете сами все посмотреть и сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать лестницу своими руками?

…сделать лестницу своими руками, в первую очередь вам понадобится чертёж лестницы…

1

Как мне сделать дом своими руками?

…сделать дом своими руками вам для начала нужно приватизировать землю, потом сделать…

1

Как сделать стол своими руками?

… чтобы сделать стол своими руками, в первую очередь нужно сделать … ножки для…

1

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать беседку своими руками?

…своими руками это круто, в ней можно хорошо отдохнуть. На самом деле сделать беседку…

1

Реально ли сделать кухню своими руками

… к ремонту, я более чем уверен что сделать кухню своими руками, это реально.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.