Mihopo mihopo

19/07/2016

Как разделить комнаты на зоны?

Привет коллеги и гости. Смотрите сюда, мне необходимо разделить комнаты на зоны, но я не знаю как это все сделать. Есть здесь профессионалы своего дела, что бы хоть направили меня на правильный путь? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить комнаты на зоны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разделы производители из России

hawifa

19/07/2016

плюс 0

Здравствуйте ребята. Что можно вам сказать по данному вопросу, конечно деления комнаты на зоны можно осуществить по разному. К примеру поставить перегородки, сделать небольшие ограждения, построить пороги, перегородки, стену возвести и т.д. Видел как у соседа сделано, просто на половину выдвинута стена (гипсокартон), прикольно получилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить комнату на спальню для взрослых и детскую

…Разделить комнату можно перегородкой, капитальной,…детскую мебель в детскую…

2

Как разделить комнату на две зоны?

…. Комнату разделить на две зоны не сложно, другое дело, если эти зоны …дизайна…

2

Как разделить комнату на спальню и детскую?

Разделить комнату на спальню и детскую …потом ее покрасить. Так вы сможете разделить…

2

Как разделить комнату на две зоны девочка и мальчик?

Можно комнаты, ее расположения и особенностей.  

4

Как разделить комнату 18 кв.м на 2 для нас с мужем и двух детей мальчиков

Вариантов не много, разделите комнату на зоны с помощью гипсокатрона, сделайте перегородки.

1

Цветовое решение для комнаты родителей с ребенком

…Разделить комнату на зоны можно с помощью гипсокартонной …

1

Как разделить комнату перегородкой?

… умножить ширину комнаты на высоту, для того что бы… 10 см и высотой, равной высоте…

1

Ребенок живет снами в одной комнате. Комната 17 кв. Как разделить…?

Разделить комнату можно при помощи декоративной стенки из гипсокартона. Она одновременно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.