Wevupu wevupu

17/07/2016

Какие лучше масла для культиватора?

Привет! У меня хороший культиватор Пуберт с движком хонда, работает как часики, и я не хочу принести вреда данному орудию, подскажите какие лучше всего масла для культиватора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше масла для культиватора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на еж для культиватора производители из России

rupiwa

17/07/2016

плюс -1

Привет! Правильно думаете, но на вашем месте я бы вообще не использовал бы масла для культиватора, так как масла для авто и мотоблоков имеют разный принцип работы. Поэтому Вам нужно использовать специальные, такие вот как 5W-30, но они более в зимнею пору года, и еще их смазку делать разбрызгиванием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лучший материал для цоколя газобетон или пеннбетон.

…Нельзя определенно сказать, какой лучший материал для цоколя – газобетон…

2

Какие лучше обогреватели для квартиры?

… решить эту проблему. Самые лучшие обогреватели для конвектор. Я бы на вашем…

3

Какой лучший утеплитель для дома?

Доброе утро дорогой эксперт, у меня очень холодно в доме, я хотел бы его утеплить. Меня…

1

Как слить масло для мотокультиватора?

… крышку бака масла и слейте масло для мотокультиватора не… только сольете…

2

Какое лучшее покрытие для пола?

Самое лучшее покрытие для паркетного пола, это …

1

Какое использовать масло для бензокосы?

… и поломок. Лучше всего использовать масло, марка которого указана в инструкции…

1

Какой лучше материал для обивки дверей?

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Это известная проблема. И так для обивки…

2

Какое купить масло для бензопилы?

Да действительно для 1-2-четырехтактных двигателей в бензин нужно добавлять специализированное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.