Гость Гость

16/07/2016

Дорожные работы, асфальтирование

Здравствуйте! меня зовут Александр, у меня есть свой бизнес шиномонтаж. мне не нравится асфальтное покрытие, оно уже с дырками, с выбоинами, пусть небольшими, но все равно и наклон когда к нему подъезжаешь. Есть возможность решить такой вопрос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дорожные работы, асфальтирование

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на асфальтирование производители из России

Petya

16/07/2016

плюс 0

Добрый день. Решить такой вопрос можете только вы, если за свой счет сделаете данный ремонт. Асфальтную дорогу будет делать только тогда, когда нельзя будет проехать по ней, это же Россия, господа.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить дорожный бордюр?

… проблемой так как занимался подобной работой и легко могу вам рассказать……

1

Как делается армирование дорожных плит?

… что бы плита не треснула дорожная, потом только все … удачи в ваших действиях…

1

Кто работал с окрасочным оборудованием?

конечно есть... работа никогда не кончается... была б ы шея-ярмо найдётся...

3

О цене работы?

… очень! а так трудно сказать работа то мелочная. я как сам строитель за это и ……

3

В каком строительном направлении лучше работать?

…таки производителем работ лучше... просто ты не смог или …

10

Какие виды работ подразумеваются под термином"текущий ремонт"?

… НАЗНАЧЕНИЯ". Там приводятся перечни работ, выполняемых при текущем ремонте…

2

Работаю менеджером в строительной компании..

Коллега, привет, давно работаю менеджером в строй компании…

3

Как найти работодателей, я инженер-сметчик, возможно работать на работодателя в удаленных условиях?

… ищите или работу по совместительству, или временную или проектную работу. Схема…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.