Tecini tecini

16/07/2016

Сделать полусухую стяжку.

Здравствуйте господа товарищи. Мне необходимо стяжку полусухую сделать, а я как не знал, так и не знаю как это делается. Есть у кого опыт в этом деле? Если да, значит напишите что за чем, спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать полусухую стяжку.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стяжки пружин производители из России

pisuyo

16/07/2016

плюс 0

Добрый день! Ничего в принципе сложного нет в том, что бы сделать полусухую стяжку, по крайней мере я не вижу затруднений. Самое главное, так это маяки и подготовки, потом уже насыпаете и разглаживаете, после чего утрамбовываете и делаете окончательную утрамбовки при помощи специальной машинки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать устройство стяжки?

… стяжки и поэтому могу Вам помочь. Стяжка должна …делать устройство стяжки.…

1

Как сделать цементную стяжку?

Цементная раствор. Воды необходимо добавлять столько, чтобы раствор был подобен густой…

1

Как сделать бетонную стяжку пола?

…что бы сделать бетонную стяжку пола, вам понадобятся следующие…Имея все материалы…

1

Как сделать сухую стяжку пола?

… бы сделать сухую стяжку полов вам нужно купить все для этого необходимое. Сухая…

1

Как сделать полусухую стяжку?

…! Для того, что бы сделать полусухую стяжку, просто нужно купить все… можно…

1

Где посмотреть полусухую стяжку пола на видео?

Стяжка пола - это качественный и…, например, паркета. Что сделать полусухую стяжку…

1

Как своими руками сделать полусухую стяжку для пола?

… раствор для полусухой стяжки. Для полусухой стяжки используется сеяный мытый…,…

1

Где купить полусухую стяжку с фиброволокном?

Полусухая стяжка с фиброволокном является …полусухой стяжки минимально. Благодаря…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.