Pucusu pucusu

16/07/2016

Обязательно ли ставить счётчики на воду?

У нас в поселке почти все поставили счетчики на воду, но у нас в семье 12 человек, и нам не выгодно будет по счетчикам. Скажите пожалуйста, а обязательно ли ставить счётчики на воду? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обязательно ли ставить счётчики на воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yovabe

16/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Что вам можно ответить по данному вопросу, конечно ставить счётчики на воду не обязательно, а кто вам такое сказал?! Просто откажитесь и все на этом, думаю, что ничего сложного нет. Но, как на меня, это будет выгоднее чем без данного счетчика, смотрите сами господа товарищи. Удачного дня.

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться……

Как строитьт баню? поподробнее, если можно

нужно ли ставить счётчики на воду. пока идёт ремонт

Vasilev

13/10/2016

плюс 0

Не обязательно, а вот тарифы скаканут вверх раза в три, потом будете вспоминать что вам предлагали(

Тоже сейчас этим занимаюсь. Знакомые подсказали об акции Двойная выгода от мосэнергосбыта - выясню что они ставят конкретно, да думаю с ними и буду работать

Kozyrev

14/10/2016

плюс 0

Тоже испугался роста тарифов, поставил себе года три назад счетчики. Не сказать что изначально платил меньше, сейчас сравниваю расходы со знакомыми, у которых счетчика нет, видно что и воды гораздо меньше расходую, да и плачу за кубометр меньше. Жаль, что раньше этой акции Двойная Выгода не было, сейчас собрался менять счетчик на электричество, придется отдельно покупать - так бы все сразу - и быстрее, и дешевле вышло бы)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильная проверка счётчиков горячей воды?

… было, что поверка счётчиков горячей воды не правильно показывает, а в основном…

1

Проверка счётчиков на воду

… дома установлена проверка счётчиков на воду. Вы не запудрите себе голову……

1

Для чего нужен расширительный бак?

… бачок ставят везде где есть вода. Его функция незаменимая. Уже давно известно,…

1

Какая цена на счётчики горячей воды с термодатчиком?

…. Как это вы до сих пор не поставили счётчик, и не только на горячую воду надо ставить,…

2

Люди подскажите У нас собираються установить водощётчики

обязательно надо ставить, ведь все утечки делят на тех у …

15

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

… Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с …требовании постоянной поверки…

1

Как очистить колодец

… напарник нужен обязательно. Итак- ставите в колодец лестницу, … Вначале вычерпываете…

2

Вода после прохождения насосной станции меняет запах

Нужно ставить фильтр, потому что вода застаивается.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.