Nijulu nijulu

15/07/2016

Сделать выключатель с веревочкой.

Добрый день уважаемые, смотрите что мне нужно. На даче есть много выключателей, а как мне сделать выключатель с веревочкой, что бы когда лежать, потянуть и все выключилось. Поделитесь опытом, если делали такие выключатели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать выключатель с веревочкой.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические выключатели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kobove

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Думаю, что там нечего делать, потому что работа не пыльная, самое главное хотите это сделать и все. Начинайте с самим выключателем играться, придумайте куда там прикрутить данную веревочку, переключатель встройте, и получится нормальный выключатель с веревочкой, поверьте мне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Проходной выключатель. Что это?

…работы проходного выключателя в том, что с его помощью можно…можно установить…

1

Как подключить выключатель?

Вот схема подключения выключателя

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Два выключателя для светильника.

… кабеля до двух выключателей по два, можно еще сделать заземление, плюс третий…

2

Подключение кондиционера к выключателю

… его через выключатель, то лучше всего сделать обычную … подключится внутри…

1

Как подключить выключатель света?

… от светильника соединяем с клеммами, в случае, если в проводке два провода, а выключатель…

2

Как сделать угловой выключатель света без переноса электроточки? Есть ли угловые выключатели?

… ) ) P. S. ещё такие проблемы решаются выключателем с пультом ДУ ) )

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.